Логотип приюта

Благотворительная программа «Помощь приютам»

Цель программы — предоставление животным из приютов или находящимся под опекой помощи в виде кормов, амуниции, аксессуаров и иных товаров, приобретенных Фондом на пожертвования, либо полученных от юридических или частных лиц для дальнейшего обеспечения нуждающихся кошек и собак. На данный момент под опекой Фонда находятся животные из 4 муниципальных приютов, где проживает в общей сложности около 8 400 собак и кошек и 24 частных приюта/группы помощи/волонтерских объединения, где проживает более 1200 собак и кошек.

За 7 лет работы Фонда в рамках программы в приюты было передано более 250 тонн кормов и товаров для кошек и собак.

Благотворительные пожертвования в рамках программы «Помощь приютам» направляются на оплату:

  • кормов, в том числе лечебных и специализированных;
  • средств для обработки животных от паразитов;
  • амуниции и товаров, необходимых для содержания животных.

Как можно помочь?

  • Сделать пожертвование, и когда будет нужна срочная помощь, Фонд сможет приобрести необходимые корма и товары первой необходимости для нуждающихся кошек и собак.
  • Передать волонтерам Фонда сухие и баночные корма, миски, амуницию, препараты от паразитов, переноски, пуходерки, наполнители, одноразовые пелёнки можно заполнив заявку 
  • Сделать заказ любых кормов и аксессуаров для бездомных животных можно в интернет-магазине Zoomag.ru с пометкой «Для Фонда „Собаки, которые любят“». Волонтеры самостоятельно доставят корма в приюты.
  • Мы приглашаем к партнерству компании, занимающиеся продажей или производством кормов и товаров для реализации благотворительных программ. Если вы можете передать свою продукцию, пришлите письмо в свободной форме на почту help@fund4dogs.ru с пометкой «Помощь приютам».

Как можно получить помощь?

       1. Оказание помощи приютам по программе «Помощь приютам» осуществляется после подписания договора благотворительного пожертвования, в соответствии с которым благополучатель обязуется:
— вести учёт всех операций по использованию пожертвования;
— предоставить по запросу информацию об использовании пожертвования и документы, подтверждающие его целевое использование в установленном порядке;
— предоставить фотоотчёт в течение 5 календарных дней со дня получения пожертвования.

       2. Оказание помощи приютам осуществляется в порядке очереди рассмотрения заявок в рамках установленного бюджета и географии поставки.

       3. Фонд вправе отказать в помощи представителям приютов, волонтёрских объединений и частным кураторам без объяснения причин.

Заявку на получение помощи можно отправить по ссылке с указанием информации о приюте и в какой помощи есть необходимость.

По результатам рассмотрения заявки ответным письмом от представителя Фонда вы получите дальнейшие инструкции.

 

Им нужна помощь:

Помогите бездомным животным

Благотворительный фонд помощи животным
«Собаки, которые любят»

Введите данные для чека: