MARS и IKEA: 3500 кг помощи передано в приюты
Что такое социальная дистанция — знают все. А что такое социальная ответственность — мы вам сегодня расскажем!
Компания MARS RUSSIA, которая занимается в том числе производством кормов для домашних животных, помогла фонду «Собаки, которые любят» обеспечить щенков из подопечных приютов полезными и питательными консервами.
Всё это стало возможным благодаря совместной акции с ИКЕА Тёплый стан, которая завершилась в январские праздники.
Целых 3,5 тонны влажного корма для собак возрастом до года мы передали в следующие приюты:
Щербинка;
Некрасовка;
Кожуховский;
Бескудниково;
«Гав»;
«Хочу жить дома»;
«Счастливый друг»;
«Лохматые судьбы»;
частный приют в Мытищах.
Каждый килограмм корма — это вклад в здоровье и благополучие малышей, шанс для них вырасти крепкими и дождаться своего хозяина. Благодаря поддержке партнёров мы можем уделять больше внимания самым уязвимым подопечным — щенкам, которым особенно важно сбалансированное питание в первый год жизни.
Мы искренне благодарим наших партнёров — MARS RUSSIA и ИКЕА Тёплый стан — за неравнодушие, щедрость и социальную ответственность. Ваша помощь меняет жизнь животных к лучшему!
Приглашаем к участию в жизни бездомных животных абсолютно любую компанию. Вместе мы можем сделать гораздо больше!
Если вы пока не знаете, чем могли бы помогать животным, напишите нам — и мы вместе придумаем формат сотрудничества, который будет полезен приютам и приятен вашей команде. Пусть корпоративная социальная ответственность станет частью ценностей вашей компании — а мы поможем воплотить идеи в жизнь!
Спасибо за доброту и готовность делать мир лучше!
Сделать пожертвование на покупку корма для приютов можно по ссылке.