Фотопрогулка 21.05.23
Фонд «Собаки, которые любят» провёл заключительную в этом сезоне фотопрогулку.
Мероприятие состоялось в фудмолле «Депо».
В нём приняли участие 17 человек и 5 собак. Съёмку курировала фотограф‑анималист Александра Харадзе. Участники разбились на несколько групп и фотографировались в разных локациях дог‑френдли фудмолла — получились яркие и душевные кадры!
Все остались довольны: хозяева и их питомцы отлично провели время, а начинающие фотографы получили ценный опыт съёмки животных в городской среде.
Посмотреть фотографии с мероприятия можно по ссылке
Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.