Логотип приюта

Фотопрогулка 21.05.23

Фотопрогулка 21.05.23

Фонд «Собаки, которые любят» провёл заключительную в этом сезоне фотопрогулку.

Мероприятие состоялось в фудмолле «Депо».

В нём приняли участие 17 человек и 5 собак. Съёмку курировала фотограф‑анималист Александра Харадзе. Участники разбились на несколько групп и фотографировались в разных локациях дог‑френдли фудмолла — получились яркие и душевные кадры!

Все остались довольны: хозяева и их питомцы отлично провели время, а начинающие фотографы получили ценный опыт съёмки животных в городской среде.

Посмотреть фотографии с мероприятия можно по ссылке

 

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

Помогите бездомным животным

Благотворительный фонд помощи животным
«Собаки, которые любят»

Введите данные для чека: