Логотип приюта

Фотопрогулка 22.04.23

Фотопрогулка 22.04.23

Мы провели вторую фотопрогулку — и опять получилось супер!

18 участников во главе с организаторами и самым классным гуру‑фотографом Сашей погуляли по центру города, посетили крутые dog‑friendly заведения, сделали бомбические фото и просто отлично отдохнули!

Мы снова убедились, что с хвостатыми друзьями гулять втройне приятнее. Не верите? Смотрите фото!

Большое спасибо всем, кто присоединился: было весело, душевно и по‑настоящему фотогенично! 

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

Помогите бездомным животным

Благотворительный фонд помощи животным
«Собаки, которые любят»

Введите данные для чека: