Фотопрогулка 22.04.23
Мы провели вторую фотопрогулку — и опять получилось супер!
18 участников во главе с организаторами и самым классным гуру‑фотографом Сашей погуляли по центру города, посетили крутые dog‑friendly заведения, сделали бомбические фото и просто отлично отдохнули!
Мы снова убедились, что с хвостатыми друзьями гулять втройне приятнее. Не верите? Смотрите фото!
Большое спасибо всем, кто присоединился: было весело, душевно и по‑настоящему фотогенично!
Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.