АНОНС Фотопрогулка 22.04.23
Мы получили так много откликов на недавнюю фотопрогулку, что решили… повторить!
Друзья! 22 апреля мы вновь зовём вас прогуляться с собачками и фотокамерами по самым дружелюбным местам города!
Мы собираем пёсиков с хозяевами и фотографов — и отправляемся гулять по центру. По пути будем делать красивые снимки животных под руководством талантливейшего фотографа‑анималиста Саши Харадзе.
А как насчёт чашечки кофе в каком‑нибудь дог‑френдли заведении, которое встретится по пути? Там будет уютно не только вам, но и вашему хвостатому другу.
Встречаемся 22 апреля в 12:00 по адресу: Хохловский переулок, 7–9, стр. 2, кафе Blanc.
Гарантируем отличный выходной — независимо от погоды (проверено!) — и, конечно, необычные фотовоспоминания!
Присоединяйтесь: будет весело, душевно и очень фотогенично!
Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.