Dog-лагерь 10-11.09.22
Прошедшие выходные без приключений не обошлись!
А ещё в нашем Dog‑лагере были увлекательные лекции от ветеринара и кинолога, мастер‑класс по изготовлению нюхательного коврика и кинологические занятия — и всё это на берегу Озернинского водохранилища и в компании единомышленников! В этот раз нас собралось 23 человека — вместе с нашими пушистыми друзьями.
От всей души хотим поблагодарить ветеринарную клинику «Биоконтроль» за познавательные лекции и консультации в лице Плеских Дарьи Сергеевны, нашего кинолога Викторию Клементьеву — за интересные лекции и полезные занятия, Сашу Харадзе — за прекрасные фотографии, и, конечно, тех, без кого у нас бы ничего не получилось, — гостей нашего Dog‑лагеря с их питомцами.
Спасибо всем!!! Было здорово!