АНОНС DOG‑лагерь 10-11.09.22
Лето закончилось, НО… наши мероприятия не заканчиваются!
10–11 сентября состоится уже второе выездное мероприятие под названием DOG‑лагерь — с участием домашних собак и их владельцев.
Хотите узнать, как совершенно бесплатно провести два дня в пансионате со своим питомцем — в компании единомышленников, ветеринаров и кинологов? Тогда пишите скорее нам на почту!
В письме расскажите о себе и о своей собаке — и получите в ответ ссылку на регистрацию.
Важные условия участия: количество мест ограничено; возраст гостей — от 18 лет; все ваши собаки должны быть здоровы, привиты и иметь с собой действующий ветеринарный паспорт.
Проект реализуется при поддержке Грантов мэра Москвы для социально ориентированных НКО — Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.