АНОНС Масленица 17.02.2018
Приглашаем вас вместе отпраздновать Масленицу и приблизить наступление весны!
Записываем: 17 февраля, суббота — Масленица вместе с собаками из приюта в Щербинке. Обязательно приходите всей семьёй!
Площадки проведения:
Бутово, парк на пересечении бульвара Дмитрия Донского и улицы Глушко.
Время: с 12:00 до 16:00.
Станция метро «Севастопольская», парк Зюзино.
Время: с 12:00 до 15:00.
Ищите нас около эстрады у пруда.
Станция метро «Партизанская», Измайловское шоссе, д. 73 Ж, Vernissage.
Время: с 12:00 до 16:30.
Здесь пройдёт городской фестиваль «Одесский привоз» с соответствующей кухней, музыкой, танцами, весельем и неповторимой атмосферой.
В парках в этот день пройдут традиционные масленичные гулянья с концертом, блинами и развлекательной программой.
На всех трёх площадках вас будут ждать: хвостики из приюта в Щербинке; благотворительный маркет с нашими чудесными сувенирами — все вырученные средства пойдут на помощь животным; пункт сбора помощи: хвостики будут рады корму (особенно консервам!), ошейникам и поводкам, лекарствам, а также старым одеялам или пледам для подстилок.
Ждём вас!