DOG-лагерь 28-29.05.22
Мы собрали владельцев собак вместе на целых два дня с их хвостиками, взяли с собой интересную программу и уехали в чудесное место на берегу Озернинского водохранилища.
Все участники нашего DOG‑лагеря за эти два дня:
посетили познавательные лекции от специалистов ветеринарии и кинологии;
каждый своими руками сделал развивающую игрушку для своего любимца на мастер‑классе;
проработал имеющиеся проблемы на кинологических занятиях.
Ну и, конечно, не обошлось без душевных посиделок у костра.
Это была уникальная возможность побыть в компании единомышленников, пообщаться со специалистами и получить консультации по наболевшим вопросам. И мы очень рады, что наши гости воспользовались этой возможностью. Следите за новостями — впереди ещё много интересного!
Посмотреть фотографии с мероприятия можно по ссылке
Организаторы: Благотворительный фонд «Собаки, которые любят».
Проект реализуется при поддержке грантов мэра Москвы для социально ориентированных НКО — Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.