Лекция «Содержание и безопасность питомца» 02.04.22
Прошлая суббота у нас получилась душевной и информативной одновременно — и прошла под девизом «Больше знаешь — крепче спишь»!
В компании терапевта клиники «Биоконтроль» Анастасии Сергеевны Новосёловой мы вместе с вами разбирались в вопросах безопасного содержания питомцев на очной бесплатной лекции. И нам очень понравился такой формат!
На занятии мы говорили про всё самое базовое, что должен знать любой современный владелец питомца: необходимость адресников; чипирование; кормление; вакцинацию; как правильно делать уколы; важность профилактики болезней.
Время пролетело так быстро — было настолько полезно и интересно, что нашего чудесного лектора не сразу отпустили её новоиспечённые студенты: вопросы продолжали звучать даже после официального завершения лекции!
В конце, вдобавок к багажу знаний, все 20 слушателей получили сертификаты на стерилизацию и вакцинацию питомцев в клинике «Биоконтроль»!
А вы были на наших бесплатных мероприятиях? Делитесь впечатлениями и пожеланиями: о чём ещё хотели бы послушать? Какие темы кажутся вам наиболее актуальными?
Вы же понимаете, мы спрашиваем не просто так: ваши идеи помогут нам сделать следующие встречи ещё полезнее и интереснее!
Проект реализуется при поддержке грантов мэра Москвы для социально ориентированных НКО — Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.