АНОНС Фотовыставка «Город неравнодушных»
Отставить огороды! Врываемся в сентябрь с полезными событиями!
Благодаря вашей поддержке в этом году фонд «Собаки, которые любят» уже во второй раз получил статус победителя в конкурсе «Город неравнодушных» от Комитета общественных связей и молодёжной политики Москвы.
На этот раз конкурсная фоторабота «Вместе» нашего волонтёра Инги Сметаниной стала лидером голосования в номинации «Экология».
Помимо этого, в экспозиции фотовыставки представлено ещё 18 историй москвичей с активной жизненной позицией. Они стремятся помогать другим и создают вокруг себя сообщества неравнодушных.
В сентябре посетить фотовыставку «Город неравнодушных. Призвание» можно будет в 6 локациях: Сад «Эрмитаж»; Этнографическая деревня Бибирево; Парк «Сокольники»; Парк «Таганский»; МЕГА Белая Дача; МЕГА Тёплый Стан.
Приходите сами и обязательно берите с собой друзей! И поддерживайте нас чаще во всяких начинаниях — без нашей крутейшей группы поддержки мы никуда!