Сбор. Четыре щенка в коробке
Ещё вчера мы рассказывали вам про программу фонда «Собаки, которые любят» — «Стерилизация».
А сегодня в приют снова подкинули коробку с щенками.
Их четверо, они совсем крошки — врачи говорят о 3–4‑недельном возрасте… И это кошмар.
Ни в одном приюте таким крошкам не выжить, и мы забрали их в нашу дружественную клинику.
Сегодня по расписанию — анализы. Если всё хорошо, то в ближайшие 2–3 дня — первая щенковая прививка.
Малыши помещаются на ладони, предугадать их финальный размер невозможно, поэтому пусть будет считаться, что вырастут средними — примерно по колено.
И традиционно ищем временный или (а вдруг мы сегодня везунчики?) постоянный дом.
С нас: пелёнки; корм; всё сопровождение; очень активный пиар и поиск дома.
Друзья, не бросайте нас!
Крошкам невероятно страшно в стационаре, где вокруг лают большие собаки. Они такие маленькие и беззащитные — им так нужна забота и тепло.
И, конечно, всегда очень‑очень нужна финансовая помощь. Каждая переведённая сумма, даже самая небольшая, приближает малышей к их первому настоящему дому.
Заранее благодарим каждого, кто откликнется! Вместе мы сможем подарить этим крошкам шанс на счастливую жизнь.