Мы и сами удивляемся, но эта собака пахнет в приюте медовыми пряниками. Да-да, именно этот аромат ассоциируется у нас с Ивушкой, которая такая же сладкая и необычайно нежная девочка, обожающая подставлять нам свое пузико для почесушек и лежать на наших коленях, словно мягкая кошечка. Спокойная, контактная, комфортная собака, очень любит обниматься. Прекрасно ладит с другими собаками. Хорошо ходит на поводке, не тянет.
Благотворительный фонд помощи животным
«Собаки, которые любят»