Логотип приюта

Привет из дома от Луны

Привет из дома от Луны

Привет от Луны, которая нашла дом на фестивале «Собаки, друзья и человеки». Она уехала в большую дружную семью — второй собакой.

Вот что рассказывает её хозяйка Дарья:

«Дома Луна адаптировалась неторопливо. Она медленно изучала квартиру, постепенно знакомясь со всеми её обитателями. Сначала робко выглядывала из нашей с ней комнаты, потом стала заходить на кухню, а через недельку уже выходила и в остальные помещения, проводя вечер с родителями, бабушкой и старшей собакой Мерлином.

Своих людей Луна любит обнимать и бодать лбом — это каждый раз очень мило и трогательно.

Она очень внимательная и наблюдательная, быстро учится новым командам, любит бегать и озорничать. Луна любит присматриваться к Мерлину, а потом пробовать повторить за ним какие‑то действия или просто наблюдать за окружающим миром, смешно шевеля ушами.

Наша питомица очень сообразительная и нежная, тихая и терпеливая. Она учит нас прислушиваться к городу, уравновешивает своего собачьего компаньона Мерлина и становится настоящим другом для долгих пеших прогулок.

Луна уже 4 месяца дома, но каждый день мы с ней узнаём что‑то новое и становимся смелее, привыкая к жизни в большом городе. А впереди у нас ещё целое море времени!

Я очень рада, что мы с ней нашли друг друга!»

Если вы тоже задумываетесь о собаке или котике из приюта, заходите к нам на страничку и выбирайте лучшего друга! Поддержать фонд в помощи тем, кто пока не встретил своего хозяина, можно по ссылке.

Помогите бездомным животным

Благотворительный фонд помощи животным
«Собаки, которые любят»

Введите данные для чека: