Логотип приюта

Привет из дома от Глории

Привет из дома от Глории

Чёрно‑белая изящная кошечка Глория была первой, кто уехал домой из шестерки «Котосемья из Раменского».

В конце марта за ней приехала её будущая хозяйка Сабина, и у них сразу всё сложилось. Так что Глория буквально на днях отпраздновала два месяца домашней жизни!

Сабина говорит, что Глория уже вовсю хозяйничает дома, отличается отменным аппетитом и любит ночью похрустеть.

Кошечка ведёт себя просто идеально — и в отношении «археологических раскопок» в лотке, и в отношении когтеточки.

Нам даже не верится, что малышка совсем не хулиганит… Но, видимо, она действительно огромная молодец!

Если вы тоже задумываетесь о собаке или котике из приюта, заходите к нам на страничку и выбирайте лучшего друга! Поддержать фонд в помощи тем, кто пока не встретил своего хозяина, можно по ссылке.

Помогите бездомным животным

Благотворительный фонд помощи животным
«Собаки, которые любят»

Введите данные для чека: