Добролап: 1500 кг помощи передано в приюты
Акция «Добролап 2022» от компании «Четыре Лапы» закончилась, а подарки — нет!
Наши друзья собрались вместе и подарили Благотворительному фонду «Собаки, которые любят» около 1,5 тысяч кг сухого и влажного корма для собак и кошек — в том числе очень ценного и всегда нужного лечебного корма. Кроме того, нам передали лакомства, медикаменты и пелёнки.
Огромнейшее всем спасибо! Любим, ценим и всегда вам рады!
Подарки уже поделены между нашими подшефными приютами — вот‑вот разъедутся последние пакеты и коробки по своим адресатам. Мы уже предвкушаем, сколько радости они доставят нашим подопечным: сытные обеды, вкусные лакомства и нужные медикаменты точно поднимут настроение хвостатым друзьям и помогут им чувствовать себя лучше!
Мы не устаём искренне благодарить всех вас — тех, кто помнит о бездомных животных и помогает им прожить их нелёгкую жизнь. Огромное спасибо, друзья!
Отдельное спасибо — организаторам акции, сети зоомагазинов «Четыре Лапы», за невероятную поддержку и возможность присоединиться к благотворительной инициативе. Благодарим также всех сотрудников сети за активное участие в кампании: без вашей вовлечённости этот масштабный добрый поступок был бы невозможен!
Сделать пожертвование на покупку корма для приютов можно по ссылке.