Робин ищет дом
«Слева мама,справа папа,а я классный такой.
Босиком иду по лужам,улыбаясь прохожим….»
Эх,мечты,мечты….
Какие мечты забросили нашего сегодняшнего подкидыша на дачный участок двух пенсионеров?
Может быть задумался,отвлёкся и отстал от мамы и братьев? А может кто-то поиграл и выбросил? Остаётся только гадать.. Мы знаем только,что люди ,нашедшие одинокого потерянного малыша,принесли его в приют. И вот он уже сидит в коробке из под вентилятора и тонким писком кого-то зовёт. Кого- мы уже не узнаем.
Но мы можем узнать,что будет дальше! Сегодня это- стационар,где сейчас находится малыш. Ему 2,5 месяца,он здоров, является обладателем красивого песочного окраса и четырёх увесистых лапок) Малыш- настоящий крепыш и обещает вырасти не маленьким !А мы все знаем,что КРЕПКОЕ СЧАСТЬЕ лучше всего!
Так что с сегодняшнего дня мы начинаем искать для нашего мальчугана СЧАСТЬЕ! И вы можете нам в этом помочь!Нужна любая помощь: материальная, помощь репостами, передержка с нашим полным сопровождением кормом,пеленками и всем остальным.
А может быть кто-то сразу захочет подарить нашему медвежонку любящий дом,и тогда ему не придётся проходить сложный путь стационаров-переездов-передержек! Он сразу поедет домой и все его мечты наконец сбудутся!!!
Давайте поможем Робинувместе:
сделайте репост
подумайте, может быть именно вы готовы взять Робина на домашнюю передержку.
расскажите друзьям и знакомым его трагическую историю
сделайте пожертвование с любой карты на нашем сайте и тогда мы сможем оплатить для него передержку и обследование в клинике.
8(916)178-37-50 Юлия