Итоги фестиваля «Собаки, друзья и человеки»
Ну что, отойдём от эмоций и подведём итоги вчерашнего фестиваля-пикника «Собаки, друзья и человеки»?
Это был день, когда всё сошлось идеально: погода, люди, собаки, атмосфера.
Главная радость дня: 8 собак обрели семьи всего за несколько часов. Мира, Гаечка, Шелли, Николь, Сью, Вальс, Лайза и Лея.
Теперь у них будут диваны, коврики, люди, которые с умилением будут наблюдать, как они спят в позе креветки. Пусть адаптация будет мягкой, а дружба крепкой.
Ещё вы принесли больше 250 кг помощи для приютов.
Корма, вкусняшки, капли от всяких нежеланных гостей, амуниция. Всё это уже поехало к тем, кто пока ещё ждёт свою семью. Огромное спасибо за ваши щедрые сумки и добрые сердца.
А сколько вас пришло со своими собаками! Такие разные, с разным опытом и привычками, но одинаково любопытные и вовлечённые в этот день. Ведь наш фестиваль «Собаки, друзья и человеки» не только про то, чтобы собаки из приютов нашли свой дом. Он ещё и про то, чтобы уже опытные владельцы животных смогли чуть глубже понять своих хвостиков. Чуть внимательнее отнестись к их радостям и тревогам. Чтобы ответственность была не из чувства долга, а из любви и настоящей привязанности.
Спасибо, что были с нами, что слушали, спрашивали, приносили помощь, делились историями своих питомцев и так щедро раздавали улыбки.
До встречи! Уже скучаем и строим планы, как удивить вас в следующий раз