Фестиваль «С собакой — можно!» 16.07.23
Больше 1 200 человек пришло на фестиваль «С собакой — можно!». Многие привели своих хвостиков, так что мероприятие вполне оправдало статус дог‑френдли!
А двое из тех, кто пришёл без собаки, исправили это досадное недоразумение. Так у красавиц Кубы и Арабики появились семьи!
Мы благодарим всех, кто заглянул на наше мероприятие, кто участвовал в активностях, знакомился с собаками, радовался и радовал! Отдельное спасибо фотографам, волонтёрам, участникам маркета, дог‑фрисби‑клубу DiskHunters и партнёрам фестиваля!
Именно благодаря вам этот день по праву может называться потрясающим! И невероятно насыщенным. Судите сами: за время фестиваля мы успели:
поучаствовать в командных играх с домашними любимцами под руководством опытного кинолога;
послушать множество полезных лекций;
закупиться вкусняшками и полезностями на благотворительном маркете;
влюбиться в классных собак из дог‑фрисби‑клуба;
оценить по достоинству работы участников наших фотопрогулок;
сделать для любимой собаченьки интеллектуальную игрушку;
отвести детей (и себя!) на ветеринарный мастер‑класс и мехенди.
А ещё — собрать для приютских хвостиков 400 кг корма!
До новых встреч!