Сбор. Алик, стационар
Малыша спасли наши волонтёры из‑под капота припаркованной машины на одной из городских улиц Москвы.
Скрестив пальцы, отвезли его в клинику для прохождения осмотра и дальнейшего лечения. Врачи давали очень осторожные прогнозы и делали всё возможное для спасения маленькой жизни.
Но это было 10 дней назад — сейчас лечение уже пройдено, и он не перестаёт мурлыкать и ласкаться. Живёт Алик в ветклинике и очень надеется, что вы поддержите нас в оплате огромных счетов на его лечение.