Флешмоб #НАРИСУЙБАРБОСА подходит к концу!

 

У вас осталась одна неделя, чтобы показать свой талант и порадовать хвостиков из приюта своими иллюстрациями. Всего неделя, чтобы успеть сделать что-то доброе в этом году и помочь барбосам найти дом и любящую семью. И для такой важной финальной недели мы выбрали удивительную парочку: здоровяка Дарта и малыша Дария. Таких разных и одновременно удивительно похожих друг на друга.

Большой и добрый #дарт_малыш_брутальный_крепыш живет в одном из вольеров в #приютщербинка, а крохотный #дарий_великолепный ждет своего человека на передержке. И скорее всего, они никогда не встретятся. Но давайте на секундочку представим, что было бы, если бы здоровяк Дарт повстречал милого непоседу Дария.

 

Наверное, Дарт рассказал бы ему, о том как не просто сейчас собаке выжить на улице, и как им обоим повезло, что их не бросили на произвол судьбы. И как надо всегда одним глазком приглядывать за своим будущим хозяином, чтобы не потерять его из виду, ведь это самое страшное, что может приключиться с любой собакой. А малыш Дарий рассказал бы Дарту, как здорово исследовать все вокруг и сколько всего интересного таится в самых обычных вещах. А потом они, конечно, поддержали бы друг друга, ведь опекуны учили их не вешать нос и всегда держать хвост пистолетом, потому что счастье обязательно найдет того, кто в него верит.

Совсем скоро новый год. И как мы все знаем, это праздник семейный. Вот и наши непохожие ребята мечтают наконец узнать, как это - наконец найти свою семью. Ведь семья нужна всем - и брутальным здоровякам, и трогательным крохам. И они, конечно, надеятся, что ваши работы увидят их будущие хозяева и обязательно заберут их к себе домой. А может быть, вы уже влюбились в них и готовы подарить им дом?

#барбоснедели #собакикоторыелюбят #приютщербинка #хвостатыйфлешмоб #azbooka_morsa #возьмисобакуизприюта #возьминепокупай #adoptdontshop #удруганетпороды #найдисебедруга #моданадворняг

  
  

 

Контакты волонтеров фонда 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Анкета для волонтеров

Социальные сети фонда

Мы в вконтакте
Мы в телеграм
Мы на Дзен

У фонда нет приюта.
 8-909-989-99-70 - взять собаку 

Оферта

Согласие на обработку персональных данных

 Реквизиты фонда

Р/с в ПАО "Сбербанк"
407038 10938 0000 10045
ИНН 9705093554
БИК 044525225
КПП 770501001

р/с в АО «Альфа-Банк»
40703810402270000021
БИК 044525593 
Получатель БФ "Собаки, которые любят" 
ИНН 9705093554 
Назначение платежа: на уставные цели фонда

Подпишись на новости