Помогать легко: Информационная помощь

Помогать легко: Информационная помощь

Псс, парень 
Есть дело на 2 секунды! Но оно может спасти чью-то жизнь. Рассказать?!



Поговорка про "не имей сто рублей, а имей сто друзей" в нашем деле актуальна как никогда. Информационную поддержку бездомных кошек и собак не променять ни на какие коврижки. Можно годами (имея условные 100 рублей) оплачивать содержание животных, место которых ДОМА! В любящей семье и на чьем-то теплом диване. А можно просто 2 раза в день перед едой...

Читаем продолжение в первоисточнике:

✓ Сделать два клика мышкой под публикацией о питомце, который ищет дом. Ваша реакция под постом запустит сразу 2 механизма: во-первых, ваши друзья увидят публикацию и смогут также распространить её дальше, во-вторых, умные механизмы социальных сетей сочтут пост интересным и в свою очередь продвинут запись в "рекомендуемое" для большего количества людей.

✓ Разместить информационный плакат или листовки о помощи животным в любом доступном месте. В вашей школе, офисе, подъезде наверняка найдется специальный инфостенд. Согласуйте размещение и в тот самый день, когда кто-то решит завести питомца, он непременно вспомнит о возможности взять животное из приюта.

✓ У вашей компании есть сайт и социальные сети? Небольшой баннер о помощи животным не только поможет котикам и собакам, но и позволит характеризовать вас как социально ответственную организацию.

✓ Есть выход на пусть даже самые небольшие СМИ? Поделитесь контактами.  С помощью профессионалов мы сможем существенно расширить географию наших сторонников! Расскажем о фондах, приютах, пристройствах и целых программах, которые направлены на то, чтобы бездомных животных становилось всё меньше, а счастливых и домашних – больше.

Не нашли среди перечисленных удобного формата информационной поддержки или есть другие интересные предложения? Пишите в комментарии или заполняйте нашу анкету по ссылке undefined и мы обязательно с вами свяжемся.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Контакты волонтеров фонда 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Анкета для волонтеров

Социальные сети фонда

Мы в вконтакте
Мы в телеграм
Мы на Дзен

У фонда нет приюта.
 8-909-989-99-70 - взять собаку 

Оферта

Согласие на обработку персональных данных

 Реквизиты фонда

Р/с в ПАО "Сбербанк"
407038 10938 0000 10045
ИНН 9705093554
БИК 044525225
КПП 770501001

р/с в АО «Альфа-Банк»
40703810402270000021
БИК 044525593 
Получатель БФ "Собаки, которые любят" 
ИНН 9705093554 
Назначение платежа: на уставные цели фонда

Подпишись на новости