Привет от Джесси

Привет от Джесси

Под конец 2019 года у нас появились маленькие

и беспомощные пушистые подопечные - помет щенков #пушистые_строители Джесси со своими "стандартным" черным окрасом первая уехала домой! Точнее сначала она отправилась на временную передержку в семью Анны, Кирилла и их сынишки Димы, которые вскоре уверенно сказали "оставляем себе"🙂

  ⠀
  🗯 "Мы взяли Джесси в 3,5 месяца. Активная, любознательная, игривая - эта радость с первых же дней прогулок покорила абсолютно всех собачников! Равнодушных не было, все сюсюкали, гладили, приговаривая "а кто это тут такая хорошенькая?!"😍 И она рада стараться: сразу виляя хвостом, подползает и плюхается на спину, получить долю почесушек. Все до сих пор гадают, что за порода такая красивая!
  ⠀
  Джесси быстро поняла как вести себя дома: на кровать не лезет, в детскую не заходит, на шум в коридоре у лифта не лает и не скачет на гостей.  Хулиганит, временами🙃 Как можно не разгрызть в щепки швабру, которую забыли спрятать, уходя на работу, это же так весело! Или периодически, проходя мимо больших цветов на полу, не оторвать пару листиков😜 А засунуть голову в помойное ведро, вдруг, что-то вкусное там оставили?! Ну и обувь, конечно, если шкаф забыли закрыть, обязательно все вытащит и обслюнявит, пока никто не видит. Серьезных имущественных потерь за все время совместного проживания не было, хотя очень этим нас пугали.
  ⠀
  К 4 месяцам она освоила двухразовый выгул. Девочка нам досталась сообразительная👍 Базовые команды дались легко, только иногда делает вид, что зовут не ее. И с подбором, пока вопрос не закрыли, не уделили этому должного времени, в процессе.
  ⠀
  С сыном 3-х лет сначала пыталась играть как с равным, покусывал  и скакала. Повзрослев, больше игнорирует, но проходя мимо, обязательно лизнет.
  ⠀
  Сейчас много времени проводим на даче,  тут конечно для Джесси воля вольная. Довольная скачет по лесам и полям. Охраняет территорию от назойливых дроздов, ну и кошек погонять любит, куда без этого)"
  ⠀
  Согласитесь, Джесси выросла в невероятную длинноногую красавицу! А на нашем сайте fund4dogs.ru еще остались не менее прекрасные четвероногие!

 

Контакты волонтеров фонда 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Анкета для волонтеров

Социальные сети фонда

Мы в вконтакте
Мы в телеграм
Мы на Дзен

У фонда нет приюта.
 8-909-989-99-70 - взять собаку 

Оферта

Согласие на обработку персональных данных

 Реквизиты фонда

Р/с в ПАО "Сбербанк"
407038 10938 0000 10045
ИНН 9705093554
БИК 044525225
КПП 770501001

р/с в АО «Альфа-Банк»
40703810402270000021
БИК 044525593 
Получатель БФ "Собаки, которые любят" 
ИНН 9705093554 
Назначение платежа: на уставные цели фонда

Подпишись на новости