Привет из Дома от Лики

Привет из Дома от Лики

Драгоценные привет из дома от Лики #брюнеточка_лика! Мы долго не рассказывали о судьбе многострадальной малышки. Боялись сглазить, честно. Ведь в какой-то момент казалось, что не суждено Лике встретить своего человека... И даже когда через перу недель после ее переезда в новый дом получили сообщение "Все отлично! Мы теперь банда" - все равно стучали по дереву?

И вот официально, серьезно и бесповоротно: Лика дома уже 2 месяца! Она переехала второй собакой в молодую семью с маленьким ребенком. Где-то в иной реальности при появлении детей от домашних животных избавляются. Но Алена и ее супруг наоборот приняли решение подарить дома Лике. И не прогадали! Вот какую весточку они нам прислали: 

?Уже как 2 месяца Лика стала членом нашей семьи. Девочка она удивительная и со своими причудами. Один ее взгляд «бедной-несчастной» чего стоит"! Или попа, которая вместе с хвостом крутиться ?

По началу с Барри, первым песиком, дружба не заладилась??‍♀Сейчас же это два бандита, которые вместе как ураган, их ничто не остановит?Особенно их игры, когда она его кусает за лапы, а он на неё садиться, это что-то с чем-то, в этот момент лучше не подходить?

Вообще Лика очень умная собака, понимающая. Много новых команд выучили, даже парочку цирковых, так что теперь в нашем арсенале: сидеть, лежать, дай лапу, ждать, принеси, умри, кувырок. 

В доме она стала главной на удивление. Барри ее во всем слушается: где спать, когда есть, с какими игрушками играть, а какие лично ее? В квартире же она отлично себя ведёт, можно быть спокойными. 

Скорей всего, у неё кто-то из предков охотничьих кровей, ибо охота на уток самое важное на прогулке? На свою голову отвела ее на реку с утками, теперь все время туда рвётся и пытается поймать их. Прячется в кусты и выжидает?пока что безуспешно) 

Ну и самое главное, ее самый лучший друг - это наш малыш. С малышом она проводит кучу времени, лежит с ним, ходит за ним, пятки лижет, позволяет себя щупать. Это прям любовь. 

Я очень рада, что тогда наткнулась на ее фотографии в инстаграмм?? это была точно судьба. Удивительная Собака, которая до конца дополнила нашу семью!" 

Если вы задумываетесь тоже пополнить свою семью четвероногим - заходите на наш сайт www.fund4dogs.ru в раздел "ищут дом"?

#собакикоторыелюбят#приютщербинка

jQWvO evLog kJHpUOU8VGg WsVdrZXU1fI

 

Контакты волонтеров фонда 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Анкета для волонтеров

Социальные сети фонда

Мы в вконтакте
Мы в телеграм
Мы на Дзен

У фонда нет приюта.
 8-909-989-99-70 - взять собаку 

Оферта

Согласие на обработку персональных данных

 Реквизиты фонда

Р/с в ПАО "Сбербанк"
407038 10938 0000 10045
ИНН 9705093554
БИК 044525225
КПП 770501001

р/с в АО «Альфа-Банк»
40703810402270000021
БИК 044525593 
Получатель БФ "Собаки, которые любят" 
ИНН 9705093554 
Назначение платежа: на уставные цели фонда

Подпишись на новости